EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.23.0003/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Registro de Preço para futura e eventual contratação dos serviços de locação de máquinas e caminhões.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 18/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Leis Federais nº 10.520/02 e 8.666/93 e Decreto Municipal nº 008/2005.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - Pregão Presencial nº 2013.01.23.0003 → Data: 31/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Pregão Presencial nº 2013.01.23.0003 → Data: 31/01/2013
Órgãos
- SEC DE MEIO AMBIENTE CONTROLE E PLANEJAMENTO URBANO OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.23.0003
Fundamentação Legal: Leis Federais nº 10.520/02 e 8.666/93 e Decreto Municipal nº 008/2005.
Ordenador da Despesa: Sebastião Carneiro de Albuquerque
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sebastião Carneiro de Albuquerque
Responsável pela Informação: Ticiana Mara Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lúcio Flávio de Sousa Benevides
Responsável pela Adjudicação: Ticiana Mara Silva
Responsável pela Homologação: Sebastião Carneiro de Albuquerque
Registro de Preço: Sim