BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2801.02/13-SME/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de generos alimentícios destinados aos alunos do programa AABB Comunidade deste município
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 14:30
Local: sala da CPL de Boa Viagem- Praça Monsenhor José Cândido n° 100 centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
- CPF/CNPJ:
- 02.338.074/0001-68
- Objeto/Lote:
- Lote 1
- Valor:
- R$ 5.980,00
-
- Nome:
- Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
- CPF/CNPJ:
- 02.338.074/0001-68
- Objeto/Lote:
- Lote 2
- Valor:
- R$ 16.147,00
-
- Nome:
- Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
- CPF/CNPJ:
- 02.338.074/0001-68
- Objeto/Lote:
- Lote 3
- Valor:
- R$ 3.250,00
-
- Nome:
- Arnaldo Cavalcante Dantas ME
- CPF/CNPJ:
- 10.639.634/0001-42
- Objeto/Lote:
- Lote 4
- Valor:
- R$ 17.592,00
-
- Nome:
- Arnaldo Cavalcante Dantas ME
- CPF/CNPJ:
- 10.639.634/0001-42
- Objeto/Lote:
- Lote 1
- Valor:
- R$ 6.722,50
-
- Nome:
- Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
- CPF/CNPJ:
- 10.588.740/0001-44
- Objeto/Lote:
- Lote 1
- Valor:
- R$ 6.225,50
-
- Nome:
- Arnaldo Cavalcante Dantas ME
- CPF/CNPJ:
- 10.639.634/0001-42
- Objeto/Lote:
- Lote 2
- Valor:
- R$ 17.106,50
-
- Nome:
- Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
- CPF/CNPJ:
- 10.588.740/0001-44
- Objeto/Lote:
- Lote 2
- Valor:
- R$ 17.048,50
-
- Nome:
- Arnaldo Cavalcante Dantas ME
- CPF/CNPJ:
- 10.639.634/0001-42
- Objeto/Lote:
- Lote 3
- Valor:
- R$ 3.636,00
-
- Nome:
- Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
- CPF/CNPJ:
- 10.588.740/0001-44
- Objeto/Lote:
- Lote 3
- Valor:
- R$ 3.636,00
-
- Nome:
- Regina Aurélia Nunes Barreto EPP
- CPF/CNPJ:
- 02.338.074/0001-68
- Objeto/Lote:
- Lote 4
- Valor:
- R$ 17.995,00
-
- Nome:
- Antonio Venancio dos Santos Mercadinho ME
- CPF/CNPJ:
- 10.588.740/0001-44
- Objeto/Lote:
- Lote 4
- Valor:
- R$ 18.785,00
Nº do Processo Administrativo: 20130124.002
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93-carta convite
Ordenador da Despesa: Lucirene Castelo Branco de Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lucirene Castelo Branco de Araújo
Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Lucirene Castelo Branco de Araújo
Responsável pela Homologação: Lucirene Castelo Branco de Araújo