TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 25.01.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE 1(UM) VEÍCULO TIPO CAMINHONETA 4X4 DIESEL CABINE DUPLA, CAPACIDADE PARA 5 PASSAGEIROS, EM BOM ESTADO DE CONSERVAÇÃO, PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte → Data: 25/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO BASICA - SEB
Nº do Processo Administrativo: 25.01.02/2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: Aléssio Costa Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Jefferson Lima Freire
Responsável pela Informação: Carlos Jefferson Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Edvaldo de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Aléssio Costa Lima
Responsável pela Homologação: Aléssio Costa Lima