CRATEUS | Câmara Municipal
Licitação: 02/2013/CC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestar serviços de assessoria em licitações junto a Câmara Municipal de Crateús/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala das sessões da Camara Municipal de Crateús, localizada na Rua Carlos Rolim, 73, Centro, Crateús-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo - Aviso de Licitação → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Crateus
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Hélio Lopes Lima Junior ME
- CPF/CNPJ:
- 11.526.595/0001-30
- Objeto/Lote:
- 1 - Contratação de empresa especializada para prestar assessoria em licitações junto a Câmara Municipal de Crateús, com todas as despesas com alimentação, deslocamento, hospedagem que se fizerem necessários de responsabilidade do(a) contratado(a).
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- Exatorial Instituto de Contas Públicas Ltda
- CPF/CNPJ:
- 03.789.065/0001-56
- Objeto/Lote:
- 1 - Contratação de empresa especializada para prestar assessoria em licitações junto a Câmara Municipal de Crateús, com todas as despesas com alimentação, deslocamento, hospedagem que se fizerem necessários de responsabilidade do(a) contratado(a).
- Valor:
- R$ 5.100,00
-
- Nome:
- WME Assessoria Contábil Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- 1 - Contratação de empresa especializada para prestar assessoria em licitações junto a Câmara Municipal de Crateús, com todas as despesas com alimentação, deslocamento, hospedagem que se fizerem necessários de responsabilidade do(a) contratado(a).
- Valor:
- R$ 4.000,00
Nº do Processo Administrativo: 02/2013/CC
Fundamentação Legal: Lei N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Aldairton Ribeiro de Carvalho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Edigar Rodrigues de Sousa
Responsável pela Informação: Edigar Rodrigues de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Dário Martins Neto
Responsável pela Adjudicação: Francisco Aldairton Ribeiro de Carvalho
Responsável pela Homologação: Francisco Aldairton Ribeiro de Carvalho