MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2901.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços na área de publicação de Editais de Licitação, Avisos, Leis, Decretos, Convocações, Extratos e outros nos jornais oficiais do Estado e da União (DOE e DOU), junto a Secretaria de Obras e Serviços Urbanos do Municipio de Marco.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros Meios de Publicação → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Sec. de Obras e Servicos Urbanos
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VOEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na área de publicação de Editais de Licitação, Avisos, Leis, Decretos, Convocações, Extratos e outros nos jornais oficiais do Estado e da União (DOE e DOU), junto a Secretaria de Obras e Serviços Urbanos do Municipio de Marco.
- Valor:
- R$ 16.040,00
Nº do Processo Administrativo: 2501.02/2013
Fundamentação Legal: Lei Fed. N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: RUSEMBERG GOMES GUIMARÃES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: RUSEMBERG GOMES GUIMARÃES
Responsável pela Homologação: RUSEMBERG GOMES GUIMARÃES