MAURITI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.25.1/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na realização do Concurso de Blocos Carnavalescos do Município de Mauriti/CE, junto a Secretaria Municipal de Cultura e Turismo

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Prefeitura de Mauriti


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo/Mural de avisos da Prefeitura → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Administracao

Licitantes

  • Nome:
    HALLYSON GOMES BICA
    CPF/CNPJ:
    13.114.686/0001-93
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na realização do Concurso de Blocos Carnavalescos do Município de Mauriti/CE, incluindo as despesas com ornamentação, locação de Grades de Isolamento, serviços de Segurança, alimentação, hospedagem, locação de banheiros químicos, locação de carro volante, premiação, mídia, divulgação e sonorização profissional
    Valor:
    R$ 60.600,00
  • Nome:
    A J SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    08.673.031/0001-15
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na realização do Concurso de Blocos Carnavalescos do Município de Mauriti/CE, incluindo as despesas com ornamentação, locação de Grades de Isolamento, serviços de Segurança, alimentação, hospedagem, locação de banheiros químicos, locação de carro volante, premiação, mídia, divulgação e sonorização profissional
    Valor:
    R$ 62.565,00
  • Nome:
    CONSTRUSER - CONSTRUÇÃO E SERVIÇOS DE TERRAPLANAGEM LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.701.149/0001-00
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na realização do Concurso de Blocos Carnavalescos do Município de Mauriti/CE, incluindo as despesas com ornamentação, locação de Grades de Isolamento, serviços de Segurança, alimentação, hospedagem, locação de banheiros químicos, locação de carro volante, premiação, mídia, divulgação e sonorização profissional
    Valor:
    R$ 63.600,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25.1

Fundamentação Legal: Lei Federal n° 8.666/93

Ordenador da Despesa: Abner Ferreira dos Reis Filho

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Abner Ferreira dos Reis Filho

Responsável pela Informação: Ducinéia Felinto Braga Lacerda

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albanita Cruz Martins Moreira 87685914387

Responsável pela Adjudicação: Abner Ferreira dos Reis Filho

Responsável pela Homologação: Abner Ferreira dos Reis Filho