MAURITI | Câmara Municipal

Licitação: 2801.2/13-CMM/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de pessoa jurídica para realização de serviços técnicos a serem prestados no apoio administrativo e planejamento na área de licitações e contratos.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 11:30

Local: Rua Tabelião Francisco das chagas Sampaio n°517, Centro-Mauriti-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 28/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Mauriti

Licitantes

  • Nome:
    PÚBLICA ASSESSORIA E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.404.307/0001-62
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa jurídica para realização de serviços técnicos a serem prestados no apoio administrativo e planejamento na área de licitações e contratos
    Valor:
    R$ 57.200,00
  • Nome:
    ASERTI-ASSESSORIA E SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO E MÃO DE OBRA E INFORMATIZAÇÃO LTD
    CPF/CNPJ:
    01.640.021/0001-34
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa jurídica para realização de serviços técnicos a serem prestados no apoio administrativo e planejamento na área de licitações e contratos
    Valor:
    R$ 66.000,00
  • Nome:
    ASCONT SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS E MÃO DE OBRA LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.004.851/0001-26
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa jurídica para realização de serviços técnicos a serem prestados no apoio administrativo e planejamento na área de licitações e contratos
    Valor:
    R$ 60.500,00

Nº do Processo Administrativo: 20130124.001

Fundamentação Legal: Lei 8666/93

Ordenador da Despesa: Josevan Leite de Oliveira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Josevan Leite de Oliveira

Responsável pela Informação: José Hiderval Gomes de Azevedo Júnior

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Nardeli Macedo Campos

Responsável pela Adjudicação: Josevan Leite de Oliveira

Responsável pela Homologação: Josevan Leite de Oliveira