CRATEUS | Câmara Municipal
Licitação: 04/2013/CC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados em assessoria e consultoria na elaboração da folha de pagamento mensal, controle das obrigações previdenciárias, processamento e informação da GFIP do Poder Legislativo Municipal de Crateús/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala das sessões da Camara Municipal de Crateús, localizada na Rua Carlos Rolim, 73, Centro, Crateús-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Flanelógrafo - Aviso de Licitação → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Crateus
Licitantes
-
- Nome:
- W A ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.502.544/0001-05
- Objeto/Lote:
- 1 - Serviços especializados em assessoria e consultoria na elaboração da folha de pagamento mensal, controle das obrigações previdenciárias, processamento e informação da GFIP do Poder Legislativo Municipal de Crateús, deslocamento, hospedagem que se fizerem necessários de responsabilidade do(a) contratado(a).
- Valor:
- R$ 4.900,00
-
- Nome:
- Exatorial Instituto de Contas Públicas Ltda
- CPF/CNPJ:
- 03.789.065/0001-56
- Objeto/Lote:
- 1 - Serviços especializados em assessoria e consultoria na elaboração da folha de pagamento mensal, controle das obrigações previdenciárias, processamento e informação da GFIP do Poder Legislativo Municipal de Crateús, deslocamento, hospedagem que se fizerem necessários de responsabilidade do(a) contratado(a).
- Valor:
- R$ 5.500,00
-
- Nome:
- Isyservice RH, Contabilidade & Controle LTDA- ME
- CPF/CNPJ:
- 02.530.104/0001-33
- Objeto/Lote:
- 1 - Serviços especializados em assessoria e consultoria na elaboração da folha de pagamento mensal, controle das obrigações previdenciárias, processamento e informação da GFIP do Poder Legislativo Municipal de Crateús, deslocamento, hospedagem que se fizerem necessários de responsabilidade do(a) contratado(a).
- Valor:
- R$ 5.100,00
Nº do Processo Administrativo: 04/2013/CC
Fundamentação Legal: Lei N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Aldairton Ribeiro de Carvalho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Edigar Rodrigues de Sousa
Responsável pela Informação: Edigar Rodrigues de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Dário Martins Neto
Responsável pela Adjudicação: Francisco Aldairton Ribeiro de Carvalho
Responsável pela Homologação: Francisco Aldairton Ribeiro de Carvalho