UMIRIM | Câmara Municipal

Licitação: 2013012501-CMU/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria no Controle de Material, Patrimônio e Combustíveis junto à Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua Roldão Paraíba, 18, Centro, Umirim - Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Imprensa Oficial do Município → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal

Licitantes

  • Nome:
    Marilene Oliveira Martins de Morais - ME
    CPF/CNPJ:
    11.164.773/0001-20
    Objeto/Lote:
    Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria no Controle de Material, Patrimônio e Combustíveis junto à Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013.
    Valor:
    R$ 27.500,00
  • Nome:
    Maria do Rosário Pereira da Silva
    CPF/CNPJ:
    ***.668.103-**
    Objeto/Lote:
    Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria no Controle de Material, Patrimônio e Combustíveis junto à Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013.
    Valor:
    R$ 33.000,00
  • Nome:
    José Uelinton Sales
    CPF/CNPJ:
    ***.529.543-**
    Objeto/Lote:
    Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria no Controle de Material, Patrimônio e Combustíveis junto à Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013.
    Valor:
    R$ 29.700,00

Nº do Processo Administrativo: 2013012501-CMU

Fundamentação Legal: Lei 8666/93 Atualizada

Ordenador da Despesa: Francisco Vanci Sales Ferreira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Erijilson Nogueira da Silva

Responsável pela Informação: Francisco Erijilson Nogueira da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Fabio Xavier Rocha

Responsável pela Adjudicação: Francisco Vanci Sales Ferreira

Responsável pela Homologação: Francisco Vanci Sales Ferreira