FARIAS BRITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.25.2/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de publicidade com objetivos de planejar, criar, produzir e autorizar a veiculação nos principais meios de comunicação, campanha para mostrar as ações da Secretaria de Educação de Farias Brito/CE
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 13:00
Local: Sede da Prefeitura na Rua José Alves Pimentel, nº 87, Centro, Farias Brito/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Sala de Licitações → Data: 25/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Disponibilização do Edital para Convite → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Secretararia de educacao
Licitantes
-
- Nome:
- L. Z. COMÉRCIO & SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.894.385/0001-92
- Objeto/Lote:
- Serviços de publicidade com objetivos de planejar, criar, produzir e autorizar a veiculação nos principais meios de comunicação, campanha para mostrar as ações da Secretaria de Educação de Farias Brito/CE
- Valor:
- R$ 42.350,00
-
- Nome:
- INNATUS CARIRI - PUBLICIDADE E SERVIÇOS PUBLICOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- Serviços de publicidade com objetivos de planejar, criar, produzir e autorizar a veiculação nos principais meios de comunicação, campanha para mostrar as ações da Secretaria de Educação de Farias Brito/CE
- Valor:
- R$ 47.960,00
-
- Nome:
- PAULO ROBERTO RODRIGUES BULHÕES
- CPF/CNPJ:
- 12.464.632/0001-95
- Objeto/Lote:
- Serviços de publicidade com objetivos de planejar, criar, produzir e autorizar a veiculação nos principais meios de comunicação, campanha para mostrar as ações da Secretaria de Educação de Farias Brito/CE
- Valor:
- R$ 45.100,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25.2
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/1993
Ordenador da Despesa: Maria Socorro de Menezes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luclessian Calixto da Silva Alves
Responsável pela Informação: Luclessian Calixto da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Maria Gomes Pereira
Responsável pela Adjudicação: Maria Socorro de Menezes
Responsável pela Homologação: Maria Socorro de Menezes