UMIRIM | Câmara Municipal
Licitação: 2013012502-CMU/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Pessoa Jurídica para Prestar Serviços de Assessoria na Área de Recursos Humanos, Folha de Pagamento, incluindo a disponibilização de sistema informatizado, junto à Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Roldão Paraíba, 18, Centro, Umirim - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Imprensa Oficial do Município → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- Sueli Alves Siqueira Aires ME
- CPF/CNPJ:
- 10.636.483/0001-79
- Objeto/Lote:
- Contratação de Pessoa Jurídica para Prestar Serviços de Assessoria na Área de Recursos Humanos, Folha de Pagamento, incluindo a disponibilização de sistema informatizado, junto à Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013
- Valor:
- R$ 25.300,00
-
- Nome:
- A Amaro F. da Silva ME
- CPF/CNPJ:
- 14.769.245/0001-92
- Objeto/Lote:
- Contratação de Pessoa Jurídica para Prestar Serviços de Assessoria na Área de Recursos Humanos, Folha de Pagamento, incluindo a disponibilização de sistema informatizado, junto à Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013
- Valor:
- R$ 30.800,00
-
- Nome:
- RH Mais Informática & Assessoria Administrativa S/S Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 08.655.731/0001-87
- Objeto/Lote:
- Contratação de Pessoa Jurídica para Prestar Serviços de Assessoria na Área de Recursos Humanos, Folha de Pagamento, incluindo a disponibilização de sistema informatizado, junto à Câmara Municipal de Umirim, para o Exercício de 2013
- Valor:
- R$ 27.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2013012502-CMU
Fundamentação Legal: Lei 8666/93 Atualizada
Ordenador da Despesa: Francisco Vanci Sales Ferreira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Erijilson Nogueira da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Erijilson Nogueira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Fabio Xavier Rocha
Responsável pela Adjudicação: Francisco Vanci Sales Ferreira
Responsável pela Homologação: Francisco Vanci Sales Ferreira