SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2013.01.22.02/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de link de internet, para atender as necessidades das Diversas Secretarias da Prefeitura Municipal de Solonópole.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: ESTA LICITAÇÃO CONTEM 09 (NOVE) ORDENADORES DE DESPESAS: SECRETARIA DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO SECRETARIA DE SAÚDE SECRETARIA DE EDUCAÇÃO SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO SECRETARIA DE AÇÃO GOVERNAMENTAL E SECRETARIA DE DESPORTO
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONOPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA 330 CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Acao Governamental
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria da Acao Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Financas e Planejamento
- Secretaria de Infra-Estrutura
- Secretaria da Cultura e do Turismo
- Secretaria de Desenvolvimento Rural
- Secretaria de Desporto
Licitantes
-
- Nome:
- VEX TELECOM SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.943.415/0001-48
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para fornecimento de link de internet, para atender as necessidades das Diversas Secretarias da Prefeitura Municipal de Solonópole.
- Valor:
- R$ 77.045,76
Nº do Processo Administrativo: CC2013.01.22.02
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21.06.1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: IVANETE GOMES BARROS DE MELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANO COSTA DA SILVA
Responsável pela Informação: LUCIANO COSTA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARA CANDIDA PINHEIRO BONADIES
Responsável pela Adjudicação: MARIA MONICA BARBOSA
Responsável pela Homologação: IVANETE GOMES BARROS DE MELO