UMIRIM | Câmara Municipal
Licitação: 2013012503-CMU/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria Jurídica Junto à Câmara Municipal de Umirim, conforme especificações constantes do Anexo I, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Roldão Paraíba, 18, Centro, Umirim - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Imprensa Oficial do Município → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- Alencar Macedo Advogados Associados
- CPF/CNPJ:
- 11.453.626/0001-70
- Objeto/Lote:
- Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria Jurídica Junto à Câmara Municipal de Umirim, conforme especificações constantes do Anexo I, parte integrante deste processo
- Valor:
- R$ 46.200,00
-
- Nome:
- Oscar Mota Brito
- CPF/CNPJ:
- ***.005.223-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria Jurídica Junto à Câmara Municipal de Umirim, conforme especificações constantes do Anexo I, parte integrante deste processo
- Valor:
- R$ 49.500,00
-
- Nome:
- LUCAS & AGUIAR ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 13.257.807/0001-56
- Objeto/Lote:
- Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria Jurídica Junto à Câmara Municipal de Umirim, conforme especificações constantes do Anexo I, parte integrante deste processo
- Valor:
- R$ 55.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013012503-CMU
Fundamentação Legal: Lei 8666/93 Atualizada
Ordenador da Despesa: Francisco Vanci Sales Ferreira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Erijilson Nogueira da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Erijilson Nogueira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Fabio Xavier Rocha
Responsável pela Adjudicação: Francisco Vanci Sales Ferreira
Responsável pela Homologação: Francisco Vanci Sales Ferreira