MAURITI | Câmara Municipal
Licitação: 2801.1/13-CMM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para realização de serviços técnicos a serem prestados em assessoria contábil,emissão de relatorios,entrega mensal de documentação/arquivos do SIM-SISTEMA DE INFORMAÇÕES MUNICIPAIS,no TCM.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua Tabelião Francisco das Chagas Sampaio n°517,Centro-Mauriti-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Mauriti
Licitantes
-
- Nome:
- RS ASSESSORIA CONSULTORIA E PROJETOS CONTÁBEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.445.871/0001-72
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para realização de serviços técnicos a serem prestados em assessoria contábil,emissão de relatorios,entrega mensal de documentação/arquivos do SIM-SISTEMA DE INFORMAÇÕES MUNICIPAIS,no TCM.
- Valor:
- R$ 66.000,00
-
- Nome:
- HÁBIL CONTABILIDADE E ASSESSORIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.949.651/0001-86
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para realização de serviços técnicos a serem prestados em assessoria contábil,emissão de relatorios,entrega mensal de documentação/arquivos do SIM-SISTEMA DE INFORMAÇÕES MUNICIPAIS,no TCM.
- Valor:
- R$ 68.200,00
-
- Nome:
- JURISCONSULT ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.517.341/0001-92
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para realização de serviços técnicos a serem prestados em assessoria contábil,emissão de relatorios,entrega mensal de documentação/arquivos do SIM-SISTEMA DE INFORMAÇÕES MUNICIPAIS,no TCM.
- Valor:
- R$ 69.300,00
Nº do Processo Administrativo: 20130124.002
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Josevan Leite de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Josevan Leite de Oliveira
Responsável pela Informação: José Hiderval Gomes de Azevedo Júnior
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Nardeli Macedo Campos
Responsável pela Adjudicação: Josevan Leite de Oliveira
Responsável pela Homologação: Josevan Leite de Oliveira