QUIXERE | Câmara Municipal
Licitação: 2801.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: contratação da prestação de serviços de assessoria juridica junto a Câmara municipal de Quixeré
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua José Gonçalves Ferreira Lima, 1190, Centro, Quixere-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Quixere
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA JOSE MAIA ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de assessoria juridica junto a Câmara municipal de Quixeré
- Valor:
- R$ 49.500,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO CELEDONIO
- CPF/CNPJ:
- ***.946.833-**
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de assessoria juridica junto a Câmara municipal de Quixeré
- Valor:
- R$ 52.250,00
-
- Nome:
- ARISA PAULA DA FONSECA REGIS
- CPF/CNPJ:
- ***.612.813-**
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de assessoria juridica junto a Câmara municipal de Quixeré
- Valor:
- R$ 52.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2801.02/2013
Fundamentação Legal: art. 22 da Lei no 8666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: JOSE FAGNER BRITO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS GARCIA DE LEMOS
Responsável pela Informação: CARLOS GARCIA DE LEMOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ERNESTO MATOS GURGEL DO AMARAL
Responsável pela Adjudicação: JOSE FAGNER BRITO DE SOUSA
Responsável pela Homologação: JOSE FAGNER BRITO DE SOUSA