MAURITI | Câmara Municipal

Licitação: 2901.2/13-CMM/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de empresa especializada em assessoria no acompanhamento das atividades de controle interno em almoxarifado,patrimônio e controle de frotas.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua Tabelião Francisco das Chagas Sampaio n°517,Centro Mauriti-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 29/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Mauriti

Licitantes

  • Nome:
    HERBERLH FREITAS REIS CAVALCANTE MOTA PUBLICIDADE
    CPF/CNPJ:
    07.698.807/0001-99
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada em assessoria no acompanhamento das atividades de controle interno em almoxarifado,patrimônio e controle de frotas.
    Valor:
    R$ 37.400,00
  • Nome:
    JOÃO PAULO FARIAS LOPES-EPP
    CPF/CNPJ:
    17.365.030/0001-02
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada em assessoria no acompanhamento das atividades de controle interno em almoxarifado,patrimônio e controle de frotas.
    Valor:
    R$ 42.900,00
  • Nome:
    PÚBLICA ASSESSORIA E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.404.307/0001-62
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada em assessoria no acompanhamento das atividades de controle interno em almoxarifado,patrimônio e controle de frotas.
    Valor:
    R$ 38.500,00

Nº do Processo Administrativo: 20130125.001

Fundamentação Legal: Lei 8666/93

Ordenador da Despesa: Josevan Leite de Oliveira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Josevan Leite de Oliveira

Responsável pela Informação: José Hiderval Gomes de Azevedo Júnior

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Nardeli Macedo Campos

Responsável pela Adjudicação: Josevan Leite de Oliveira

Responsável pela Homologação: Josevan Leite de Oliveira