AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.28.001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS IMPRESSOS, CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE AIUABA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FRANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL CONFORME DETERMINA A LEGISLAÇÃO EM VIGOR → Data: 28/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL TCM → Data: 28/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO E CULTURA
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- W B LIRA GRAFICA -ME
- CPF/CNPJ:
- 10.581.621/0001-60
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS IMPRESSOS , CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I
- Valor:
- R$ 72.112,00
-
- Nome:
- ARTES GRAFICAS COSTA LIMA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.795.200/0001-27
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS IMPRESSOS , CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I
- Valor:
- R$ 75.380,00
-
- Nome:
- J.C DE LIMA VIDAL- ME
- CPF/CNPJ:
- 14.791.224/0001-73
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS IMPRESSOS , CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I
- Valor:
- R$ 74.139,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.28.001
Fundamentação Legal: lei federal 8.666
Ordenador da Despesa: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOELMIR CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DELMA BRITO MORAIS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: IVANIA ALVES DE ARAUJO