BATURITE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1403.02/2012./2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de Verduras e Frutas, destinados a Formação de Gestores, junto a Secretaria de Educação, Desporto, Ciência e Tecnologia do Município de Baturité-CE

Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação:


Data da Publicação do Aviso: 14/03/2012 Data de Abertura: 26/03/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: PRAÇA DA MATRIZ S/N


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA PMB → Data: 14/03/2012

Órgãos

  • FUNDEB

Licitantes

  • Nome:
    BETTA COMÉRCIO & SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.597.355/0001-26
    Objeto/Lote:
    Aquisição de Verduras e Frutas, destinados a Formação de Gestores, junto a Secretaria de Educação, Desporto, Ciência e Tecnologia do Município de Baturité-CE
  • Nome:
    M EDLANIA DE SOUSA PAULO- EPP - MESPA COMÉRCIO E SERVIÇOS
    CPF/CNPJ:
    13.840.265/0001-40
    Objeto/Lote:
    Aquisição de Verduras e Frutas, destinados a Formação de Gestores, junto a Secretaria de Educação, Desporto, Ciência e Tecnologia do Município de Baturité-CE
  • Nome:
    FAMERT COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.013.838/0001-33
    Objeto/Lote:
    Aquisição de Verduras e Frutas, destinados a Formação de Gestores, junto a Secretaria de Educação, Desporto, Ciência e Tecnologia do Município de Baturité-CE

Nº do Processo Administrativo: 1403.02/2012.

Fundamentação Legal: ART. 22.INC.II PARAGRAFO 3º

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: AURILENE RAMOS SEMIÃO

Responsável pela Informação: DAVIS JALES LEITE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROBERTO RABELO LEAL

Responsável pela Adjudicação: AURILENE RAMOS SEMIÃO

Responsável pela Homologação: AURILENE RAMOS SEMIÃO

Regime: Empreitada por preço global


Registro de Preço: Sim