SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2901.02/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA JUNTO AO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES PÚBLICOS DE SANTA QUITÉRIA - IPESQ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO EDITAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 15/02/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: SETOR DE LICITAÇÕES - RUA PROFESSORA ERNESTINA CATUNDA, Nº 50 - PIRACICABA - SANTA QUITÉRIA - CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 29/01/2013
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 30/01/2013

Órgãos

  • Inst.de Prev. dos Servidores de S Quiter

Licitantes

  • Nome:
    CONASP CONTABILIDADE ASSESSORIA E PROCESSAMENTO S/S LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    72.376.304/0001-69
    Objeto/Lote:
    LOTE III - CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA JUNTO AO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES PÚBLICOS DE SANTA QUITÉRIA - IPESQ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO EDITAL
    Valor:
    R$ 50.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2901.02/2013

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSENIAS MAGALHÃES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSENIAS MAGALHÃES DE SOUSA

Responsável pela Informação: JOÃO DALVA SALES ANDRADE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO AIRTON SILVA

Responsável pela Adjudicação: JOSENIAS MAGALHÃES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: JOSENIAS MAGALHÃES DE SOUSA

Regime: Empreitada por preço global