BARREIRA | Câmara Municipal

Licitação: 2013.01.25.01/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de prestação de serviços técnicos especializados de assessoria e controle interno, junto a Câmara Municipal de Barreira

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA FELIX PEREIRA, 920 CENTRO BARREIRA CEARA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRA DA CAMARA MUNICIPAL DE BARREIRA → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL

Licitantes

  • Nome:
    MANOEL LEITE DA SILVA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de prestação de serviços técnicos especializados de assessoria e controle interno, junto a Câmara Municipal de Barreira
    Valor:
    R$ 16.830,00
  • Nome:
    GERALDO MAGELA DE OLIVEIRA PINHEIRO
    CPF/CNPJ:
    ***.376.903-**
    Objeto/Lote:
    Contratação de prestação de serviços técnicos especializados de assessoria e controle interno, junto a Câmara Municipal de Barreira
    Valor:
    R$ 18.590,00
  • Nome:
    PAULO NAGEL DINIZ VIEIRA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de prestação de serviços técnicos especializados de assessoria e controle interno, junto a Câmara Municipal de Barreira
    Valor:
    R$ 19.800,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25.01

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: ALAN NEMER GUEDES DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALAN NEMER GUEDES DA SILVA

Responsável pela Informação: MARIA DOS SANTOS DA SILVA FREIRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE COUTO UCHOA

Responsável pela Adjudicação: ALAN NEMER GUEDES DA SILVA

Responsável pela Homologação: ALAN NEMER GUEDES DA SILVA