BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.28.001/213/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPREA PARA EXECUTAR OS SERVIÇOS DE REFORMA DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO, SEDE DO MUNICÍPIO DE BREJO SANTO-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO-CE / SETOR DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 28/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- JGA ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.540.927/0001-78
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPREA PARA EXECUTAR OS SERVIÇOS DE REFORMA DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO, SEDE DO MUNICÍPIO DE BREJO SANTO-CE
- Valor:
- R$ 58.654,64
Nº do Processo Administrativo: 01.28.001/2013
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANA JACQUELINE BRAGA MENDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CECILIANA MAXIMO NEVES
Responsável pela Informação: MARIA CECILIANA MAXIMO NEVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: ANA JACQUELINE BRAGA MENDES
Responsável pela Homologação: ANA JACQUELINE BRAGA MENDES
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma