MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.25.2/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na locação da estrutura física para o evento denominado MAURITI FOLIA 2013, junto a Secretaria Municipal de Cultura e Turismo
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Prefeitura de Mauriti
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo/Mural de avisos da Prefeitura → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Secretaria Municipal de Administracao
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUSER - CONSTRUÇÃO E SERVIÇOS DE TERRAPLANAGEM LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.701.149/0001-00
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na locação da estrutura física para o evento denominado MAURITI FOLIA 2013 incluindo as despesas com locação de grupo gerador, locação de palco, locação de barracas tipo "chapéu de bruxa” e sonorização profissional
- Valor:
- R$ 77.750,00
-
- Nome:
- A J SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.673.031/0001-15
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na locação da estrutura física para o evento denominado MAURITI FOLIA 2013 incluindo as despesas com locação de grupo gerador, locação de palco, locação de barracas tipo "chapéu de bruxa” e sonorização profissional
- Valor:
- R$ 78.150,00
-
- Nome:
- HALLYSON GOMES BICA
- CPF/CNPJ:
- 13.114.686/0001-93
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na locação da estrutura física para o evento denominado MAURITI FOLIA 2013 incluindo as despesas com locação de grupo gerador, locação de palco, locação de barracas tipo "chapéu de bruxa” e sonorização profissional
- Valor:
- R$ 78.260,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25.2
Fundamentação Legal: Lei Federal n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Abner Ferreira dos Reis Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Abner Ferreira dos Reis Filho
Responsável pela Informação: Ducinéia Felinto Braga Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albanita Cruz Martins Moreira
Responsável pela Adjudicação: Abner Ferreira dos Reis Filho
Responsável pela Homologação: Abner Ferreira dos Reis Filho