MAURITI | Câmara Municipal
Licitação: 2901.1/13-CMM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de divulgação e veiculação de material publicitário,spots de rádio e outros meios de comunicação.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Tabelião Francisco das Chagas Sampaio n°517 Centro-Mauriti-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Mauriti
Licitantes
-
- Nome:
- VETOR EVENTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.527.522/0001-10
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de divulgação e veiculação de material publicitário,spots de rádio e outros meios de comunicação.
- Valor:
- R$ 45.100,00
-
- Nome:
- CICERO CLÉBIO DA SILVA PEREIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.693.145/0001-31
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de divulgação e veiculação de material publicitário,spots de rádio e outros meios de comunicação.
- Valor:
- R$ 49.500,00
-
- Nome:
- HALLYSON GOMES BICA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.114.686/0001-93
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de divulgação e veiculação de material publicitário,spots de rádio e outros meios de comunicação.
- Valor:
- R$ 51.150,00
Nº do Processo Administrativo: 20130124.003
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Josevan Leite de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Josevan Leite de Oliveira
Responsável pela Informação: José Hiderval Gomes de Azevedo Júnior
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Nardeli Macedo Campos
Responsável pela Adjudicação: Josevan Leite de Oliveira
Responsável pela Homologação: Josevan Leite de Oliveira