PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0703.1/2012 SD/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIAS E CONSULTORIAS TÉCNICAS, ADMINISTRATIVAS, FINANCEIRAS E JURÍDICAS, JUNTO A DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/03/2012 Data de Abertura: 16/03/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO → Data: 07/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA CASA CIVIL
- SECRETARIA DA FAZENDA
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
- CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO
- SECRETARIA DE RECURSOS HUMANOS
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
- SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MULTCONTROL - CONTABILIDADE E CONTROLE INTERNO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.128.965/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE I - ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL
- Valor:
- R$ 390,00
-
- Nome:
- FEITOSA E SIMEAO, ADVOCACIA E CONSULTORIA
- CPF/CNPJ:
- 11.573.761/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE I - ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL
-
- Nome:
- MONTESUMA FRANÇA E ELIANO ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 12.348.261/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE I - ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL
-
- Nome:
- WA PRODUÇÕES , EVENTOS E TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.936.680/0001-64
- Objeto/Lote:
- LOTE I - ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL
-
- Nome:
- ASCONT - SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS, CONSTRUÇÃO E MÃO-DE-OBRA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 05.004.891/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE I - ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL
Nº do Processo Administrativo: 0703.1/2012 SD
Fundamentação Legal: LEI DO PREGÃO N° 10.520
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: VANDERLEY OLIVEIRA DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCUS VINICIUS ARRUDA MENDES
Responsável pela Adjudicação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA