BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2801.4/13-SME/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de divulgação e veiculação de material publicitário, spots de rádio, anúncios de jornais e revistas e outros meios de comunicação
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: sala da CPL de Boa Viagem, Praça Monsenhor José Cândido, 100 centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- Antonio Rodrigues Barbosa ME
- CPF/CNPJ:
- 07.758.294/0001-64
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de divulgação e veiculação de material publicitário, spots de rádio, anúncios de jornais e revistas e outros meios de comunicação
- Valor:
- R$ 53.900,00
-
- Nome:
- ERIC ASSESSORIA E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.138.035/0001-94
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de divulgação e veiculação de material publicitário, spots de rádio, anúncios de jornais e revistas e outros meios de comunicação
- Valor:
- R$ 54.450,00
-
- Nome:
- MV Chaves ME
- CPF/CNPJ:
- 07.865.343/0001-68
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de divulgação e veiculação de material publicitário, spots de rádio, anúncios de jornais e revistas e outros meios de comunicação
- Valor:
- R$ 55.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20130122.002
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 - carta convite
Ordenador da Despesa: Lucirene Castelo Branco de Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lucirene Castelo Branco de Araújo
Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Lucirene Castelo Branco de Araújo
Responsável pela Homologação: Lucirene Castelo Branco de Araújo
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma