BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2801.3/13-SD/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de divulgação e veiculação de material publicitário, spots de rádio, anúncios de jornais e revistas e outros meios de comunicação

Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: demais autoridades competentes desta licitação: Rozivalda Ferreira de Almeida 385.856.263-72 88 3427 1699 licitabv@hotmail.com


Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 15:00

Local: sala da CPL de Boa Viagem, Praça Monsenhor José Cândido, 100 centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 28/01/2013

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito
  • Secretaria de Saude

Licitantes

  • Nome:
    Antonio Rodrigues Barbosa ME
    CPF/CNPJ:
    07.758.294/0001-64
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de divulgação e veiculação de material publicitário, spots de rádio, anúncios de jornais e revistas e outros meios de comunicação
    Valor:
    R$ 52.580,00
  • Nome:
    Huan Talisson Gomes de Mesquita
    CPF/CNPJ:
    08.608.837/0001-20
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de divulgação e veiculação de material publicitário, spots de rádio, anúncios de jornais e revistas e outros meios de comunicação
    Valor:
    R$ 53.900,00
  • Nome:
    ERIC ASSESSORIA E SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    17.138.035/0001-94
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de divulgação e veiculação de material publicitário, spots de rádio, anúncios de jornais e revistas e outros meios de comunicação
    Valor:
    R$ 54.450,00

Nº do Processo Administrativo: 20130122.001

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93-carta convite

Ordenador da Despesa: Liduina Teixeira de Almeida

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Liduina Teixeira de Almeida

Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha

Responsável pela Adjudicação: Liduina Teixeira de Almeida

Responsável pela Homologação: Liduina Teixeira de Almeida