CANINDE | Câmara Municipal
Licitação: 002/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contração de serviços na assessoria técnica com acompanhamento nos procedimentos administrativos e financeiros, junto a Câmara Municipal de Canindé.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Largo Francisco Xavier de Medeiros, s/n, Imaculada Conceição, Canindé/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- JOSE NILSON FELIX ASSESSORIA E CONTABILIDADE - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.410.192/0001-20
- Objeto/Lote:
- Contração de serviços na assessoria técnica com acompanhamento nos procedimentos administrativos e financeiros, junto a Câmara Municipal de Canindé.
- Valor:
- R$ 68.200,00
-
- Nome:
- FRANCISCO ERIVAN LUCAS
- CPF/CNPJ:
- ***.997.573-**
- Objeto/Lote:
- Contração de serviços na assessoria técnica com acompanhamento nos procedimentos administrativos e financeiros, junto a Câmara Municipal de Canindé.
- Valor:
- R$ 71.500,00
-
- Nome:
- JOSE ALTEMON GOMES
- CPF/CNPJ:
- ***.341.103-**
- Objeto/Lote:
- Contração de serviços na assessoria técnica com acompanhamento nos procedimentos administrativos e financeiros, junto a Câmara Municipal de Canindé.
- Valor:
- R$ 74.800,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2013
Fundamentação Legal: Lei de Licitações 8.666/93
Ordenador da Despesa: Pedro Miraldo Marques Uchoa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Miraldo Marques Uchoa
Responsável pela Informação: JOAO PAULO TEIXEIRA PAULINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELO DE OLIVEIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: Pedro Miraldo Marques Uchoa
Responsável pela Homologação: Pedro Miraldo Marques Uchoa