BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.28.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços de transportes destinado ao deslocamento do Prefeito e Servidores, à orgãos públicos Municipais, Estaduais e Federais junto a Secretaria do Gabinete do Prefeito do Municipio de Barreira - Ce.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA LÚCIO TORRES, 622 - CENTRO - BARREIRA - CEARÁ (PAÇO MUNICIPAL)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO PREFEITURA MUNICIPAL DE BARREIRA → Data: 28/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DO GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- ANDRADE & SANTOS CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.057.088/0001-67
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de transportes destinado ao deslocamento do Prefeito e Servidores, à orgãos públicos Municipais, Estaduais e Federais junto a Secretaria do Gabinete do Prefeito do Municipio de Barreira - Ce.
- Valor:
- R$ 28.490,00
-
- Nome:
- J.R.R LINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.348.742/0001-14
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de transportes destinado ao deslocamento do Prefeito e Servidores, à orgãos públicos Municipais, Estaduais e Federais junto a Secretaria do Gabinete do Prefeito do Municipio de Barreira - Ce.
- Valor:
- R$ 30.800,00
-
- Nome:
- ANTONIA RAQUELVIA ALVES
- CPF/CNPJ:
- ***.918.713-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de transportes destinado ao deslocamento do Prefeito e Servidores, à orgãos públicos Municipais, Estaduais e Federais junto a Secretaria do Gabinete do Prefeito do Municipio de Barreira - Ce.
- Valor:
- R$ 29.700,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.28.01
Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21DE JUNHO DE 1993
Ordenador da Despesa: PEDRO PAULO MAIA MONTEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO PAULO MAIA MONTEIRO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ARLEY PEREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WANTUIL DE CASTRO JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: PEDRO PAULO MAIA MONTEIRO
Responsável pela Homologação: PEDRO PAULO MAIA MONTEIRO