LIMOEIRO DO NORTE | Câmara Municipal

Licitação: CC 1.2501/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Prestação de serviços a mesa diretora da Câmara Municipal de LImoeiro do Norte-Ce, no encaminhamento e acompanhamento ao executivo dos assuntos de interesse dos vereadores, acompanhamento do processo legislativo e assessoramento a comissão de licitação.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada

Observações: TIPO MENOR PREÇO GLOBAL A data de abertura foi para o dia 06 de janeiro de 2013 para poder atender o Artigo 4º da Instrução Normativa nº 01/2011 de 15 de Dezembro de 2011 do TCM - Ce


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Data da Reabertura: 06/02/2013 →

Local: RUA CEL MALVEIRA, 2266, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE, SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Limoeiro do Norte

Licitantes

  • Nome:
    DESERTA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços a mesa diretora da Câmara Municipal de LImoeiro do Norte-Ce, no encaminhamento e acompanhamento ao executivo dos assuntos de interesse dos vereadores, acompanhamento do processo legislativo e assessoramento a comissão de licitação.

Nº do Processo Administrativo: 1.2501/2013

Fundamentação Legal: LEI 8.6666/93

Ordenador da Despesa: HERALDO DE HOLANDA GUIMARÃES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TARCITO MENDES SANTOS

Responsável pela Informação: TARCITO MENDES SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO

Responsável pela Adjudicação: HERALDO DE HOLANDA GUIMARÃES

Responsável pela Homologação: HERALDO DE HOLANDA GUIMARÃES

Regime: Empreitada por preço global