AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 20130121001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AAQUISIÇÃO DE GAS LIQUEFEITO DE PETROLEO (GLP) ENGARRAFADO, ACONDICIONADO EM BOTIJAO DE 13 KG DESTINADOS AS ATIVIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICIPIO DE AIUABA-CE, CONFORME ESPECIFICAÇOES DO ANEXO I.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE AIUABA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 21/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 21/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- SECRETARIA DE EDUCACAO E CULTURA
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.21.001
Fundamentação Legal: lei federal 8.666
Ordenador da Despesa: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOELMIR CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DELMA BRITO MORAIS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: IVANIA ALVES DE ARAUJO