CATARINA | Prefeitura Municipal

Licitação: CC001/2013-SMS/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROVIMENTO DE SINAL DE INTERNET PARA SECRETARIA DE SAÚDE, HOSPITAL DR. GENTIL DIOMINGUES E OS PSFs: Antonio Rodrigues, Pedrina Nogueira Sobrinha, Lagoinha e PSF SEDE III.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: RUA JOSE RODRIGUES PEREIRA NETO, 280


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/01/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    J. VIEIRA DE LUCENA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.272.878/0001-90
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROVIMENTO DE SINAL DE INTERNET PARA SECRETARIA DE SAÚDE, HOSPITAL DR. GENTIL DIOMINGUES E OS PSFs: Antonio Rodrigues, Pedrina Nogueira Sobrinha, Lagoinha e PSF SEDE III.
    Valor:
    R$ 32.400,00
  • Nome:
    RAFAEL FARIAS DE LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.440.233/0001-17
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROVIMENTO DE SINAL DE INTERNET PARA SECRETARIA DE SAÚDE, HOSPITAL DR. GENTIL DIOMINGUES E OS PSFs: Antonio Rodrigues, Pedrina Nogueira Sobrinha, Lagoinha e PSF SEDE III.
    Valor:
    R$ 33.960,00
  • Nome:
    MARIA ELIZANGELA MOREIRA DO CARMO - ME
    CPF/CNPJ:
    08.204.386/0001-65
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROVIMENTO DE SINAL DE INTERNET PARA SECRETARIA DE SAÚDE, HOSPITAL DR. GENTIL DIOMINGUES E OS PSFs: Antonio Rodrigues, Pedrina Nogueira Sobrinha, Lagoinha e PSF SEDE III.
    Valor:
    R$ 35.400,00

Nº do Processo Administrativo: CC001/2013-SMS

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: CAMILA PAES DE ANDRADE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CAMILA PAES DE ANDRADE

Responsável pela Informação: LUIZ ARTEMAR RODRIGUES MARTINS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENO FEITOSA GONDIM

Responsável pela Adjudicação: CAMILA PAES DE ANDRADE

Responsável pela Homologação: CAMILA PAES DE ANDRADE

Regime: Empreitada por preço global