BANABUIU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013012801CCADM/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO CARNAVAL 2013.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua Queiroz Pessoa, 435 - Centro - BANABUIU - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 28/01/2013

Órgãos

  • Sec.de Tur.Cult.Esp. e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    M A B COSTA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.294.714/0001-03
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - BANDAS
    Valor:
    R$ 29.600,00
  • Nome:
    M A B COSTA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.294.714/0001-03
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - ESTRUTURAS
    Valor:
    R$ 48.040,00
  • Nome:
    MONTEREY PRODUÇÕES ARTISTICAS E PUBLICIDADE LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.956.813/0001-48
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - ESTRUTURAS
    Valor:
    R$ 48.240,00
  • Nome:
    MONTEREY PRODUÇÕES ARTISTICAS E PUBLICIDADE LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.956.813/0001-48
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - BANDAS
    Valor:
    R$ 30.000,00
  • Nome:
    FALCÃO PRODUÇÕES & EVENTOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.491.359/0001-62
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - BANDAS
    Valor:
    R$ 30.880,00
  • Nome:
    FALCÃO PRODUÇÕES & EVENTOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.491.359/0001-62
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - ESTRUTURAS
    Valor:
    R$ 48.960,00

Nº do Processo Administrativo: 2013012801CCADM

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSÉ GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUREMI TRAJANO BRASIL

Responsável pela Informação: JUREMI TRAJANO BRASIL

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EUDES JONHSON TAVARES PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES

Responsável pela Homologação: JOSÉ GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES