BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.24.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na elaboração de projetos com planos de trabalho visando à captação de recursos em órgãos Estaduais e Federais, bem como prestação de contas de recursos oriundos de convênios, junto à Prefeitura Municipal de Barro/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Não se Aplica
Situação: Finalizada
Observações: Maria Vanda Edna Feitosa Gonçalves(Secretária Municipal de Educação)
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Barro-CE, sito à Rua José Leite Cabral 246 – Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 25/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 25/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. DE SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 86.797.131/0001-67
- Objeto/Lote:
- Lote I - Secretaria Municipal de Administração e Finanças
- Valor:
- R$ 39.600,00
-
- Nome:
- LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PREST. DE SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 86.797.131/0001-67
- Objeto/Lote:
- Lote II - Secretaria Municipal de Educação
- Valor:
- R$ 33.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.24.1
Fundamentação Legal: : Lei Nº 8.666, de 21 de Junho de 1993 e 10.520/2002
Ordenador da Despesa: José Gilvan Aquino Figueiredo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Julio Cezar Albuquerque de Araújo
Responsável pela Informação: Julio Cezar Albuquerque de Araújo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Raimundo Gomes de Holanda Neto
Responsável pela Adjudicação: José Gilvan Aquino Figueiredo
Responsável pela Homologação: José Gilvan Aquino Figueiredo