QUIXERAMOBIM | Câmara Municipal
Licitação: 2401.03/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA CONTÁBIL, RECURSOS HUMANOS E CONTROLE INTERNO, DESTA CAMÂRA MUNICIPAL
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: LICITAÇÃO ANULADA CONFORME PARÁGRAFO ÚNICO DA LEI Nº 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002, POR NÃO SEREM CONSIDERADOS SERVIÇOS COMUNS, OS MENCIONADOS NO OBJETO DESTE EDITAL. ASSIM, DEVERÁ SER PUBLICADA LICITAÇÃO EM OUTRA MODALIDADE, DIFERENTE DO PREGÃO.
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA CONÊGO PINTO DE MENDONÇA, Nº 60 - CENTRO - QUIXERAMOBIM - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 28/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Quixeramobim
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2401.03/2013
Fundamentação Legal: LEI Nº 10520/2002
Ordenador da Despesa: CLEBIO FERREIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLEBIO FERREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: MIRLLA MARIA SALDANHA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VANESSA SILVA SEVERO
Responsável pela Adjudicação: MIRLLA MARIA SALDANHA LIMA
Responsável pela Homologação: CLEBIO FERREIRA DA SILVA