CHAVAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.25.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE UM VEÍCULO AMBULÂNCIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL ELIZETE CARDOSO PASSOS PACHECO DO MUNICÍPIO DE CHAVAL-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Chaval, rua Cel. José Porfírio, 506, Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA LI DUINA TORRES CHAVES
- CPF/CNPJ:
- ***.329.673-**
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE UM VEÍCULO AMBULÂNCIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL ELIZETE CARDOSO PASSOS PACHECO DO MUNICÍPIO DE CHAVAL-CE.
- Valor:
- R$ 33.000,00
-
- Nome:
- S.H COMERCIO & SERVIÇOS LTDA -ME
- CPF/CNPJ:
- 13.309.883/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE UM VEÍCULO AMBULÂNCIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL ELIZETE CARDOSO PASSOS PACHECO DO MUNICÍPIO DE CHAVAL-CE.
- Valor:
- R$ 34.100,00
-
- Nome:
- MAQPEL COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 15.378.012/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE UM VEÍCULO AMBULÂNCIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL ELIZETE CARDOSO PASSOS PACHECO DO MUNICÍPIO DE CHAVAL-CE.
- Valor:
- R$ 34.870,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25.01
Fundamentação Legal: lei 8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JAIR RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pela Informação: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO BATISTA BARBOSA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JAIR RODRIGUES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JAIR RODRIGUES
Regime: Empreitada por preço global