CATARINA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC001/2013-PMC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E REDE DE INTERNET.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA JOSE RODRIGUES PEREIRA NETO, 280
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Des.Social e Empreendedori
- Secretaria da Educacao
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ROMMEL FEITOSA GONDIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.732.963/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E REDE DE INTERNET JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
- Valor:
- R$ 20.570,00
-
- Nome:
- ROMMEL FEITOSA GONDIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.732.963/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E REDE DE INTERNET JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 20.900,00
-
- Nome:
- ROMMEL FEITOSA GONDIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.732.963/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E REDE DE INTERNET JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- Valor:
- R$ 14.080,00
-
- Nome:
- ROMMEL FEITOSA GONDIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.732.963/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E REDE DE INTERNET JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL E EMPREENDENDORISMO
- Valor:
- R$ 10.780,00
-
- Nome:
- J. VIEIRA DE LUCENA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.272.878/0001-90
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E REDE DE INTERNET JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
- Valor:
- R$ 23.760,00
-
- Nome:
- J. VIEIRA DE LUCENA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.272.878/0001-90
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E REDE DE INTERNET JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 22.660,00
-
- Nome:
- J. VIEIRA DE LUCENA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.272.878/0001-90
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E REDE DE INTERNET JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- Valor:
- R$ 14.300,00
-
- Nome:
- J. VIEIRA DE LUCENA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.272.878/0001-90
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E REDE DE INTERNET JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL E EMPREENDENDORISMO
- Valor:
- R$ 11.550,00
-
- Nome:
- RAFAEL FARIAS DE LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.440.233/0001-17
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E REDE DE INTERNET JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
- Valor:
- R$ 22.000,00
-
- Nome:
- RAFAEL FARIAS DE LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.440.233/0001-17
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E REDE DE INTERNET JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 22.000,00
-
- Nome:
- RAFAEL FARIAS DE LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.440.233/0001-17
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E REDE DE INTERNET JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- Valor:
- R$ 14.520,00
-
- Nome:
- RAFAEL FARIAS DE LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.440.233/0001-17
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E REDE DE INTERNET JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL E EMPREENDENDORISMO
- Valor:
- R$ 11.220,00
Nº do Processo Administrativo: CC001/2013-PMC
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666.93
Ordenador da Despesa: JOSE MAUTO RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MAUTO RODRIGUES
Responsável pela Informação: LUIZ ARTEMAR RODRIGUES MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENO FEITOSA GONDIM
Responsável pela Adjudicação: JOSE MAUTO RODRIGUES
Responsável pela Homologação: JOSE MAUTO RODRIGUES
Regime: Empreitada por preço unitário