ALTO SANTO | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.28.02/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURÍDICA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE ALTO SANTO
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Joaquim Cabó s/n Centro Alto Santo
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO FLANELOGRAFO → Data: 30/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Alto Santo
Licitantes
-
- Nome:
- STEPHENSON FRANCISCO MAIA
- CPF/CNPJ:
- ***.828.053-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURÍDICA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE ALTO SANTO
- Valor:
- R$ 38.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.28.02
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO MARTINS MACIEL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO CARMO SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: STEPHENSON FRANCISCO MAIA JOSUE
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO MARTINS MACIEL
Responsável pela Homologação: FRANCISCO MARTINS MACIEL