INDEPENDENCIA | Câmara Municipal

Licitação: 2013.01.25.4/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DO CONTROLE INTERNO (ALMOXARIFADO E PATRIMONIO) DO PODER LEGISLATIVO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: RUA FREI VIDAL, 522 – CENTRO - INDEPENDENCIA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AFIXACAO NO FLANEROGRAFO → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Independencia

Licitantes

  • Nome:
    UNICONTAS CONTABILIDADE E ASSESSORIA S/C LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    05.005.994/0001-52
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DO CONTROLE INTERNO (ALMOXARIFADO E PATRIMONIO) DO PODER LEGISLATIVO
    Valor:
    R$ 18.000,00
  • Nome:
    VS ASSESSORIA CONTABIL S/S LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.469.769/0001-07
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DO CONTROLE INTERNO (ALMOXARIFADO E PATRIMONIO) DO PODER LEGISLATIVO
    Valor:
    R$ 19.800,00
  • Nome:
    TOTAL ASSESSORIA MUNICIPAL S/C LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    03.320.148/0001-00
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA DO CONTROLE INTERNO (ALMOXARIFADO E PATRIMONIO) DO PODER LEGISLATIVO
    Valor:
    R$ 21.600,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25.4

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: FRANCISCO GERALDO CAVALCANTE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO GERALDO CAVALCANTE

Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSÉ DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA COUTINHO VIEIRA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO GERALDO CAVALCANTE

Responsável pela Homologação: FRANCISCO GERALDO CAVALCANTE