ALTO SANTO | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.28.03/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Publicidade Radiofônica de Matérias de interesse da Câmara Municipal de Alto Santo
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Joaquim Rogério Cabó s/n centro Alto Santo -Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO NO FLANELOGRAFO → Data: 30/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Alto Santo
Licitantes
-
- Nome:
- RADIO FM 90.3 LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Publicidade Radiofônica de Matérias de interesse da Câmara Municipal de Alto Santo
- Valor:
- R$ 11.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.28.03
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO MARTINS MACIEL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO CARMO SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: STEPHENSON FRANCISCO MAIA JOSUE
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO MARTINS MACIEL
Responsável pela Homologação: FRANCISCO MARTINS MACIEL