INDEPENDENCIA | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.25.5/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ELABORAÇÃO DA FOLHA, GFIP, RAIS, DIRF E DCTF VINCULADOS AO PODER LEGISLATIVO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 12:00
Local: RUA FREI VIDAL, 522 – CENTRO - INDEPENDENCIA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXACAO NO FLANEROGRAFO → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Independencia
Licitantes
-
- Nome:
- UNICONTAS CONTABILIDADE E ASSESSORIA S/C LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.005.994/0001-52
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ELABORAÇÃO DA FOLHA, GFIP, RAIS, DIRF E DCTF VINCULADOS AO PODER LEGISLATIVO
-
- Nome:
- VS ASSESSORIA CONTABIL S/S LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.469.769/0001-07
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ELABORAÇÃO DA FOLHA, GFIP, RAIS, DIRF E DCTF VINCULADOS AO PODER LEGISLATIVO
-
- Nome:
- INHAMUNS CONTABILIDADE PUBLICA E EMPRESARIAL S/S LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.368.375/0001-01
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ELABORAÇÃO DA FOLHA, GFIP, RAIS, DIRF E DCTF VINCULADOS AO PODER LEGISLATIVO
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25.5
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO GERALDO CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO GERALDO CAVALCANTE
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSÉ DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA COUTINHO VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO GERALDO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: FRANCISCO GERALDO CAVALCANTE