BANABUIU | Câmara Municipal
Licitação: 001/2013-CC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Serviços de Assessoria e Consultoria Contábil junto ao Legislativo Municipal de Banabuiú
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/02/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 14:30
Local: Rua Raimundo Dias, 38, Banabuiú - CE, Banabuiu - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Camara Municipal de Banabuiú → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Banabuiu
Licitantes
-
- Nome:
- CONASP CONTABILIDADE ASSESSORIA E PROCESSAMENTO S/S LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 72.376.304/0001-69
- Objeto/Lote:
- Serviços de Assessoria e Consultoria Contábil junto ao Legislativo Municipal de Banabuiú
- Valor:
- R$ 57.200,00
-
- Nome:
- CONTROL ATUAL CONTABILIDADE, AUDITORIA E ASSESSORIA S/S LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 17.430.410/0001-75
- Objeto/Lote:
- Serviços de Assessoria e Consultoria Contábil junto ao Legislativo Municipal de Banabuiú
- Valor:
- R$ 61.600,00
-
- Nome:
- ALFA CONTABILIDADE EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 11.453.621/0001-47
- Objeto/Lote:
- Serviços de Assessoria e Consultoria Contábil junto ao Legislativo Municipal de Banabuiú
- Valor:
- R$ 66.000,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013-CC
Fundamentação Legal: Art. 22, III, Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Jeovane Bezerra Dutra
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Erilene Silva Carneiro
Responsável pela Informação: Maria Erilene Silva Carneiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Eudes Jonhson Tavares Pinheiro
Responsável pela Adjudicação: Jeovane Bezerra Dutra
Responsável pela Homologação: Jeovane Bezerra Dutra
Regime: Empreitada por preço global