BARBALHA | Câmara Municipal

Licitação: 2013.01.25.04/2013

Exercício: 2013

Objeto: Prestação de serviços que constam na divulgação de atos, fatos e matérias institucionais de interesse da Câmara Municipal de Barbalha-Ceará.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 12:00

Local: Rua Sete de Setembro, 77 - Centro - Barbalha - Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal

Licitantes

  • Nome:
    PR Rodrigues Bulhoes - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços que constam na divulgação de atos, fatos e matérias institucionais de interesse da Câmara Municipal de Barbalha-Ceará.
    Valor:
    R$ 72.600,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.25.04

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/1993 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Daniel de Sá Barreto Cordeiro

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Vicente Pedro da Cunha

Responsável pela Informação: Vicente Pedro da Cunha

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Anibal Leite de Sá Barreto

Responsável pela Adjudicação: Daniel de Sá Barreto Cordeiro

Responsável pela Homologação: Daniel de Sá Barreto Cordeiro