ICO | Câmara Municipal
Licitação: CC 004/2013/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: Serviços especializados na Assessoria Administrativa e Financeira na área financeira com a elaboração dos Relatórios de Gestão Fiscal, Relatórios Resumidos de Execução Orçamentária, consultoria na gestão de Pessoal quanto ao aspecto de gestão de pessoal com verificação dos registros cadastrais junto a Câmara Municipal de Icó - CE
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: CAMARA MUNICIPAL DE ICO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 18/01/2013
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- ITESE - INSTITUTO TECNICO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.635.297/0001-73
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados na Assessoria Administrativa e Financeira na área financeira com a elaboração dos Relatórios de Gestão Fiscal, Relatórios Resumidos de Execução Orçamentária, consultoria na gestão de Pessoal quanto ao aspecto de gestão de pessoal com verificação dos registros cadastrais junto a Câmara Municipal de Icó - CE
- Valor:
- R$ 51.700,00
-
- Nome:
- RH MAIS INFORMATICA & ASSESSORIA ADMINISTRATIVA S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.655.731/0001-87
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados na Assessoria Administrativa e Financeira na área financeira com a elaboração dos Relatórios de Gestão Fiscal, Relatórios Resumidos de Execução Orçamentária, consultoria na gestão de Pessoal quanto ao aspecto de gestão de pessoal com verificação dos registros cadastrais junto a Câmara Municipal de Icó - CE
- Valor:
- R$ 55.000,00
-
- Nome:
- SERVCON - SERVICOS DE ASSESSORIA E PROJETOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.020.733/0001-77
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados na Assessoria Administrativa e Financeira na área financeira com a elaboração dos Relatórios de Gestão Fiscal, Relatórios Resumidos de Execução Orçamentária, consultoria na gestão de Pessoal quanto ao aspecto de gestão de pessoal com verificação dos registros cadastrais junto a Câmara Municipal de Icó - CE
- Valor:
- R$ 53.350,00
Nº do Processo Administrativo: 004/2013
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: PEDRO GILBERTO BARBOZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GERALDO CANDIDO DE ARAUJO
Responsável pela Informação: WASTHINGTON FERNANDES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DETINO DE SOUSA LINS NETO
Responsável pela Adjudicação: PEDRO GILBERTO BARBOZA
Responsável pela Homologação: PEDRO GILBERTO BARBOZA
Registro de Preço: Sim