ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2301.03/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Serviços de Contratação de Bandas com Reconhecimento Regional e Serviços de Sonoplastia Artísticas acompanhado com Serviços de Sonorização Mecânica.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: SALA DE REUNIÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ACARAÚ CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DO MUNICIPIO → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- ROBERTO MENDES MESQUITA
- CPF/CNPJ:
- 15.380.416/0001-50
- Objeto/Lote:
- Serviços de Contratação de Bandas com Reconhecimento Regional e Serviços de Sonoplastia Artísticas acompanhado com Serviços de Sonorização Mecânica
- Valor:
- R$ 63.100,00
-
- Nome:
- CARLOS ROBERTO ROGERIO FARIAS
- CPF/CNPJ:
- 15.312.060/0001-17
- Objeto/Lote:
- Serviços de Contratação de Bandas com Reconhecimento Regional e Serviços de Sonoplastia Artísticas acompanhado com Serviços de Sonorização Mecânica
- Valor:
- R$ 67.700,00
-
- Nome:
- JOSE ALMIR ALBANO GOMES
- CPF/CNPJ:
- 12.965.287/0001-73
- Objeto/Lote:
- Serviços de Contratação de Bandas com Reconhecimento Regional e Serviços de Sonoplastia Artísticas acompanhado com Serviços de Sonorização Mecânica
- Valor:
- R$ 67.850,00
Nº do Processo Administrativo: 2301.03/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ÁLVARO ALVES GARCEZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA LEONEIDE DE FREITAS LIMA
Responsável pela Informação: SANDRA MARIA SILVEIRA OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MATEUS LIMA LOUZADA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ÁLVARO ALVES GARCEZ
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ÁLVARO ALVES GARCEZ