RERIUTABA | Câmara Municipal
Licitação: 2401.01/2013CMR/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, DIGITALIZAÇÃO, COMPREENDENDO CONTROLE DE ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE RERIUTABA, PARA O EXERCÍCIO FINANCEIRO DE 2013.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: AVENIDA SANTO ANTONIO, S/N, CENTRO - RERIUTABA - CE;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇOES → Data: 01/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Reriutaba
Licitantes
-
- Nome:
- VALOR ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL SS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, DIGITALIZAÇÃO, COMPREENDENDO CONTROLE DE ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE RERIUTABA, PARA O EXERCÍCIO FINANCEIRO DE 2013.
- Valor:
- R$ 42.020,00
-
- Nome:
- RH & ASSESSORIA CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, DIGITALIZAÇÃO, COMPREENDENDO CONTROLE DE ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE RERIUTABA, PARA O EXERCÍCIO FINANCEIRO DE 2013.
- Valor:
- R$ 46.200,00
-
- Nome:
- INSTITUTO TECNICO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, DIGITALIZAÇÃO, COMPREENDENDO CONTROLE DE ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE RERIUTABA, PARA O EXERCÍCIO FINANCEIRO DE 2013.
- Valor:
- R$ 46.860,00
Nº do Processo Administrativo: 2401.01/2013CMR
Fundamentação Legal: condições estabelecidas nesta Carta Convite, observadas as disposições contidas na Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e Lei Complementar 123/2006 de 14 de Dezembro de 2006 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: JOAO DELGADO VERAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MARDONIO RODRIGUES MONTEIRO
Responsável pela Informação: JOSE MARDONIO RODRIGUES MONTEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RAIMUNDO RODRIGUES DE FARIAS FILHO
Responsável pela Adjudicação: JOSE MARDONIO RODRIGUES MONTEIRO
Responsável pela Homologação: JOAO DELGADO VERAS
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Reforma