ARARENDA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-0128.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ARARENDÁ
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Henrique Soares, S/N Centro Ararendá - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 28/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 28/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DESTA PREFEITURA DE ARARENDÁ → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Obras
- Secretaria de Agricultura
- Secretaria do Trabalho e Acao Social
Licitantes
-
- Nome:
- JJR TRANSPORTE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.853.160/0001-22
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ARARENDÁ
- Valor:
- R$ 203.830,00
Nº do Processo Administrativo: PP-0128.01/2013
Fundamentação Legal: Lei 10.520/2002
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DAS CHAGAS DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cesar Ferreira de Paiva
Responsável pela Informação: Cesar Ferreira de Paiva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO AGAMENON LOPES DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DAS CHAGAS DA SILVA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DAS CHAGAS DA SILVA
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma