GENERAL SAMPAIO | Câmara Municipal
Licitação: 001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADO DE CONTABILIDADE A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA, CONSULTORIA E EXECUÇÃO CONTÁBIL, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE GENERAL SAMPAIO.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 07:30
Local: CAMARA MUNICIPAL DE GENERAL SAMPAIO - SALA DA CPL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de General Sampaio
Licitantes
-
- Nome:
- MUNICIPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 86.701.430/0001-56
- Objeto/Lote:
- Assessoria, consultoria e execução contábil
- Valor:
- R$ 27.500,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE RUBECY RODRIGUES DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EDMILSON MENDES
Responsável pela Informação: FRANCISCO EDMILSON MENDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE MILTON DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE RUBECY RODRIGUES DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: JOSE RUBECY RODRIGUES DO NASCIMENTO