PORTEIRAS | Câmara Municipal
Licitação: 2901.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA PRESTADOS JUNTO AO DEPARTAMENTO DE CONTROLE INTERNO DA CAMARA MUNICIPAL DE PORTEIRAS CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA PRINCESA ISABEL, Nº 46, CENTRO PORTEIRAS CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 30/01/2013
Órgãos
- Câmara Municipal de Porteiras
Licitantes
-
- Nome:
- CICLOS CONTABILIDADE S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.040.089/0001-07
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA PRESTADOS JUNTO AO DEPARTAMENTO DE CONTROLE INTERNO DA CAMARA MUNICIPAL DE PORTEIRAS CE
- Valor:
- R$ 54.560,00
-
- Nome:
- ADAUTO DE SOUSA GALVÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 03.091.167/0001-09
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA PRESTADOS JUNTO AO DEPARTAMENTO DE CONTROLE INTERNO DA CAMARA MUNICIPAL DE PORTEIRAS CE
- Valor:
- R$ 56.100,00
-
- Nome:
- INFOCONT ASSESSORIA CONTÁBIL MUNICIPAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.634.097/0001-48
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA PRESTADOS JUNTO AO DEPARTAMENTO DE CONTROLE INTERNO DA CAMARA MUNICIPAL DE PORTEIRAS CE
- Valor:
- R$ 58.300,00
Nº do Processo Administrativo: 2901.01/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO CICERO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ BENTO MONTEIRO
Responsável pela Informação: JOSÉ BENTO MONTEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ELDO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO CÍCERO DA SILVA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO CÍCERO DA SILVA