GENERAL SAMPAIO | Câmara Municipal
Licitação: 002/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA NAS ÁREAS DE RECURSOS HUMANOS, ASSESSORIA NA ÁREA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRA A SEREM PRESTADOS JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE GENERAL SAMPAIO.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: CAMARA MUNICIPAL DE GENERAL SAMPAIO - SALA DA CPL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de General Sampaio
Licitantes
-
- Nome:
- JOAO SOARES PINTO
- CPF/CNPJ:
- ***.399.203-**
- Objeto/Lote:
- Assessoria em RH, Administrativa e Financeira
- Valor:
- R$ 25.300,00
-
- Nome:
- MUNICIPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 86.701.430/0001-56
- Objeto/Lote:
- Assessoria em RH, Administrativa e Financeira
- Valor:
- R$ 30.800,00
-
- Nome:
- E2 CONTROLADORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.042.644/0001-94
- Objeto/Lote:
- Assessoria em RH, Administrativa e Financeira
- Valor:
- R$ 33.350,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE RUBECY RODRIGUES DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EDMILSON MENDES
Responsável pela Informação: FRANCISCO EDMILSON MENDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE MILTON DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE RUBECY RODRIGUES DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: JOSE RUBECY RODRIGUES DO NASCIMENTO