PORTEIRAS | Câmara Municipal

Licitação: 2901.03/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURÍDICA JUNTO AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE PORTEIRAS

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 13:00

Local: RUA PRINCESA ISABEL, Nº46 CENTRO PORTEIRAS CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 30/01/2013

Órgãos

  • Câmara Municipal de Porteiras

Licitantes

  • Nome:
    COUTO DUARTE E LINDEBERG ADVOCACIA S/C ME
    CPF/CNPJ:
    01.973.603/0001-32
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURÍDICA JUNTO AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE PORTEIRAS
    Valor:
    R$ 39.600,00
  • Nome:
    BOAVENTURA & LAVOR ADVOGADOS,CONSULTORES EASSESSORES LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.585.798/0001-34
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURÍDICA JUNTO AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE PORTEIRAS
    Valor:
    R$ 41.800,00
  • Nome:
    JOSÉ LAIR DE SOUSA MANGUEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    10.360.842/0001-08
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURÍDICA JUNTO AO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL DE PORTEIRAS
    Valor:
    R$ 44.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2901.03/2013

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO CÍCERO DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ BENTO MONTEIRO

Responsável pela Informação: JOSÉ BENTO MONTEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ELDO DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO CÍCERO DA SILVA

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO CÍCERO DA SILVA